НПО Экохимпродукт

ООО "НПО Экохимпродукт"
Производство и монтаж клинкерных термопанелей

Научно-производственное объединение "Экохимпродукт" занимается производством и монтажом современного материала для отделки фасадов - клинкерных фасадных термопанелей Nevaterm с основой из строительного экструдированного пенополистирола и облицовочным слоем из клинкерной плитки под кирпич от ведущих мировых производителей.

Все разработки компании изначально подчинены одной задаче - созданию полноценного и экологичного жизненного пространства с учетом современных европейских норм и с привлечением только эффективных и безопасных технологий.

В 2010 году было запущено собственное производство на итальянском оборудовании и налажен серийный выпуск фасадных термопанелей под торговым знаком Nevaterm.

Система фасадных термопанелей Nevaterm является уникальной и имеет ряд преимуществ перед аналогичными системами облицовки стен. Благодаря ее конструкции, а также отработанной технологии, фасад, облицованный панелями Nevaterm, неотличим от идеально сложенной кирпичной кладки.

Собственное производство позволяет максимально снизить стоимость фасадных панелей, осуществлять их срочную доставку на объект, поддерживать качество изготовления термопанелей на постоянном высоком уровне, а также оперативно учитывать запросы потребителя. Постоянное взаимодействие производственного отдела, отдела продаж и монтажной группы позволяет в самые сжатые сроки решать вопросы, связанные с монтажом фасадных термопанелей Nevaterm в условиях конкретного объекта.

Наши преимущества:
- применение только проверенных временем материалов
- идеальный рисунок облицовочного слоя
- высокая точность сопряжения фасадных панелей
- минимальные допуски на отклонение от геометрических размеров
- сверхпрочное соединение клинкерной плитки и утеплителя
- возможность использования любой по толщине фасадной плитки
- сочетание прочности и эластичности термопанелей
- предоставление заказчику необходимых консультаций
- полный цикл от производства фасадных термопанелей до монтажа "под ключ"

НПО Экохимпродукт

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербург, ул. Уральская, д.2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
199155, Санкт-Петербург, ул. Уральская, д.2
телефон: 
605-03-63