Viko Pro (Вико Про) Полиграфический комплекс

ООО "Вико Про"
Мы предлагаем следующие виды услуг: Производство и создание дизайна картонной упаковки товаров, этикеток и POS материалов для продуктов питания, подарков, алкоголя. Офсетная печать. Ламинирование. УФ-лакирование. Тиснение фольгой, конгревное тиснение. Каширование, склейка. Вырубка.

Вико Про (Viko Pro) – это передовой полиграфический комплекс, известный производством инновационных и премиальных видов индивидуальной картонной упаковки, а также традиционной экономичной картонной упаковки для большинства продуктов питания и товаров повседневного спроса.
Компания начала свою деятельность в 1999 г. и сегодня является одним из лидеров отрасли. За этот период ассортимент компании стал одним из наиболее широких в отрасли.
Развитие производства упаковки в компании не останавливается. Постоянно внедряются передовые технологии производства подарочной упаковки.

Ассортимент охватывает все сегменты спроса: это подарочная коробка, в том числе индивидуальная коробка для алкоголя, производство которой считается одним из наиболее сложных в отрасли, подарочная упаковка для самых разнообразных целей, коробка для подарков крупных не габаритных, картонные футляры, декоративный короб, индивидуальная упаковка, картонные пеналы, картонные шкатулки, упаковка для корпоративных подарков и сувениров, упаковка для корпоративных подарков и сувениров.
Наиболее известные производители картонной упаковки стремятся предложить лучшие решения для промышленных компаний — клиентов, наилучшее качество, цены и условия. Очевидно, что компания Viko Pro (Вико про) один из лидеров отрасли и всегда стремится идти с опережением во всех областях, давать лучшее качество, лучшие условия и лучшие цены даже на производство сложных высокотехнологичных видов картонной упаковки. Сертификат стандарта качества ISO компания Viko Pro заслужила неспроста.

Сегодня Viko Pro (Вико про) поставляет своим заказчикам такие позиции как картонная упаковка практически любого уровня сложности конфигурации и отделки, картонная бирка с печатью, сухая этикетка, картонные коробки для упаковки множества сложных нестандартных предметов, картонные этикетки, сложные коробки для упаковки вина bag-in-box (бэг ин бокс), pet pack (пэт пак), фарм коробка, разнообразная картонная упаковка из микрогофрокартона, картонные тубусы, POS-материалы.

Viko Pro (Вико Про) Полиграфический комплекс

Мы находимся по адресу: 
111033 Москва ул. Золоторожский Вал, д.4
Почтовый адрес для корреспонденции : 
ул. Золоторожский Вал, д.4
телефон: 
+7 495 7257312

Еще похожее:

Предприятие
Производитель