Продажа металлопроката оптом и в розницу

ООО "Мосметпром"
У нас вы сможете купить металлопрокат в любом нужном вам количестве, мы обеспечим вам его порезку, погрузку и доставку. Сотрудничество с компанией ООО "Мосметпром" подразумевает высокий уровень сервиса и персональный подход.

Компания ООО "Мосметпром" - это крупнейший поставщик высококачественного металлопроката в Москве и регионе. Основной областью деятельности нашего предприятия является продажа черного, цветного и нержавеющего металлопроката по доступным ценам. Вся продукция, представленная на сайте, прошла сертификацию на производственных мощностях производителей.

Ассортимент.

Типы отпускаемой продукции включают в себя фактически полный сортамент сортового, фасонного, катанного металлопроката в том числе цветной металлопроокат и нержавеющий металлопрокат.

В продаже в широком ассортименте имеются:

Швеллеры стальные.
Стальные листы.
Арматура рифлена и гладкая.
Уголки из стали.
Балки стальные.
Квадраты металлические.
Профильные трубы и т.д.

Продажа металлопроката со склада – оптимальное решение для оптовых и розничных покупателей. Мы обеспечим бесперебойные поставки любых объемов продукции производственным предприятиям. Наша компания имеет налаженные связи с крупными металлургическими компаниями страны. Также профессиональная логистика дает возможность гарантировать клиентам минимальные сроки доставки, выполняемой железнодорожным или автомобильным транспортом.

Продажа металлопроката оптом и в розницу

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, ул. Лефортовский Вал д. 18
г. Люберцы, мкр. Птицефабрика, литер А
телефон: 
+7 (495) 786-14-86
+7 (985) 970-19-19
Продажа металлопроката оптом и в розницу

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.