ООО «ПЛАТИНФЛЕКС РУС»

Общество с ограниченной ответственностью «ПЛАТИНФЛЕКС РУС»
Компания Platinflex более 18 лет занимается производством гибких металлических шлангов и комплектующих. Мы предлагаем полный спектр гибких металлорукавов, используемых в энергетике, химической и нефтехимической промышленности, железнодорожных и морских отраслях, системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Компания Platinflex была основана в 2000 году. С тех пор она зарекомендовала себя в качестве одного из самых эффективных и успешных производителей сильфонов, гофрированных гибких металлических шлангов промышленного назначения, а также сферы газо- и водоснабжения. Головной офис компании находится в Стамбуле.

Сегодня мы с гордостью предлагаем Вам гибкие металлические шланги, металлорукава, сильфоны и концевую арматуру для всех ключевых отраслей промышленности, включая двигателестроение, тяжёлое машиностроение, железнодорожную отрасль, энергомашиностроение и судостроение. Узлы, которые мы производим (в том числе по индивидуальным заказам), используются в нефте- и газопроводах, химической и нефтехимической промышленности, и разработаны в тесном сотрудничестве с нашими партнерами.

ООО «ПЛАТИНФЛЕКС РУС»

Мы находимся по адресу: 
127566, Москва, Алтуфьевское шоссе дом 44, помещение VI, этаж 4 ЧК 27
телефон: 
+7(495) 780-40-52
ООО «ПЛАТИНФЛЕКС РУС»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.