Upack Plast Group

Производство формовочного оборудования, упаковочного оборудования, блистеров, формовка блистерной упаковки, приварка блистера, ТВЧ запайка блистеров. Разрабатываем и производим пластиковую упаковку, коррексы, ложементы для медицинских товаров, косметики и пр. Разработка формовочных и упаковочных линий, производство, сборка, техническое обслуживание. Автоматизация производственных процессов.

Мы разрабатываем и производим оборудование для формовки блистерной упаковки, а также линии для автоматизации упаковки с одновременной формовкой блистеров, укладкой товара, запайкой. Многие наши разработки не имеют аналогов, мы разрабатываем оборудование для автоматизации производственных процессов, что дает возможность повысить производительность и количество выпускаемой продукции, а также уменьшить человеческий фактор.
Также мы занимаемся проектированием, разработкой и производством блистерной упаковки, формовкой пластиковых коррексов, ложементов для космметики, для медицинских препаратов (вторичная упаковка), производим также небольшие тиражи блистеров, а также пробные формовки вновь разработанной упаковки.

Upack Plast Group

Мы находимся по адресу: 
Москва, ул. Самокатная 2Ас1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва, ул. Самокатная 2Ас1
телефон: 
+7(495)960-66-60

Еще похожее:

Интернет-магазин
Фирма
Предприятие