ООО "ФЕКАЛОФ"

ООО "ФЕКАЛОФ"
ООО «Фекалайф» - молодая, развивающаяся компания. Основное направление нашей деятельности - продукция из листового полипропилена. Для своих изделий мы используем только импортный первичный полипропилен чешского производства. Современное оборудование и передовые технологии позволяют добиваться прочности, надежности и долговечности наших изделий.

ООО «Фекалайф» - молодая, развивающаяся компания. Основное направление нашей деятельности - продукция из листового полипропилена. Для своих изделий мы используем только импортный первичный полипропилен чешского производства. Современное оборудование и передовые технологии позволяют добиваться прочности, надежности и долговечности наших изделий. Мы выпускаем Станции Биологической очистки Стоков для бытовых отходов: модели станций от двух-трех до десяти пользователей. (СБО FEKAlife 3,5,7,10).
Следующая линейка предназначена для объектов социально-культурного и бытового назначения с производительностью от 3,0 до 10,0 м/куб/сутки (FEKApro- 15,20,30,40,50), работающие на принципах биологической и химической очистки стоков.
Для муниципальных образований, поселений производим Станции производительностью от 15 до 200 м/куб/сутки.
Кроме СБО, компания «Фекалайф» производит кессоны для скважин, предназначенные для размещения оборудования и защиты скважины от поверхностных вод и промерзания; бассейны и купели; жироуловители; емкости различного назначения.
Собственное производство позволяет выпускать емкости различного назначения по чертежам и размерам заказчика. Мы выпускаем емкости для:
• Хранения запаса воды и автономного водоснабжения
• Пищевого производства
• Поилки, кормушки, бункеры для сельского хозяйства
• Накопительные для стоков
• Для хранения дизтоплива
• Для агрессивных жидкостей и химической промышленности
Производим футеровку резервуаров большого объема.

ООО "ФЕКАЛОФ"

Мы находимся по адресу: 
Московская область, г. Люберцы, п. Жилино-1, 90А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
п. Жилино-1, 90А
телефон: 
+7(926)472-98-34
Регион: 
РоссияМосковская областьЛюберцы

Еще похожее:

Компания
Предприятие
Дилер
Интернет-магазин
ООО "ФЕКАЛОФ"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.