ООО Гидроинтех Плюс

ООО
На сегодняшний день ООО «ГИДРОИНТЕХ ПЛЮС» – это завод-производитель сухих строительных смесей под торговой маркой «Гидропаколь и Паколь», для конструкционного и неконструкционного ремонта, восстановления, реставрации объектов культурного наследия, гидроизоляции и общестроительных работ.

На сегодняшний день ООО «ГИДРОИНТЕХ ПЛЮС» – это единственный в Республике Татарстан завод-производитель сухих строительных смесей под торговой маркой «Гидропаколь и Паколь», которые предназначены для конструкционного и неконструкционного ремонта, восстановления, реставрации объектов культурного наследия, гидроизоляции и общестроительных работ.

Основной приоритетным направлением компании является производство высококачественной и доступной продукции, способной конкурировать с лидирующими мировыми брендами. Кроме этого, реализуются инновационные разработки и внедряются новые продукции, которые отвечают самым жестким требованиям потребителей.

Продукция компании прошла полный цикл, начиная от лабораторных разработок и опытно-промышленных испытаний и заканчивая широкомасштабным применением этой продукции на многих объектах как в Республике Татарстан, так и за его пределами.

Компания содержит штат высококвалифицированных научных сотрудников, которые непрерывно разрабатывают и совершенствуют линейку выпускаемых материалов. Это позволяет подстраиваться под конкретные условия и техническое задание самых требовательных заказчиков.

ООО Гидроинтех Плюс

Мы находимся по адресу: 
г. Казань, улица Габдуллы Тукая, 130
телефон: 
+78432533564
ООО Гидроинтех Плюс

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.