Мыловаренная компания Спивакъ

ООО Натурально
Производство натуральной косметики, мыло ручной работы, средства по уходу за кожей детей, бытовая химия. Крупный и мелкий опт, контрактное производство, СТМ (собственная торговая марка)

Мыловаренная компания СпивакЪ — одна из немногих, кто специализируется на производстве мыла холодным способом без использования животных жиров и синтетических веществ. Холодный способ — самый старинный способ мыловарения, именно он позволяет сохранить полезные свойства масел, используемых при производстве мыла.
Мыло от СпивакЪ не сушит кожу и обладает различными терапевтическими свойствами в зависимости от входящих в состав масел. Оно способствует нормализации работы сальных желез и помогает в борьбе с различными кожными заболеваниями: угревая сыпь, себорея, псориаз и др.
Помимо натурального мыла ручной работы, в ассортименте также скрабы, марокканское бельди, средства для умывания, массажные плитки и многое другое. В состав продуктов входят омыленные масла оливковое экстра вирджин, ши, какао, кокосовое, пальмовое, а также различные эфирные масла.
Продукция производится исключительно из натуральных ингредиентов, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, красителей и не тестируется на животных.
Оптовые поставки во все регионы России, а также в Беларусь и Казахстан. Контрактное производство. Собственная торговая марка (СТМ).

Мыловаренная компания Спивакъ

Мы находимся по адресу: 
117449, г. Москва, ул. Карьер, д. 2А, строение 9, этаж 1, помещение 9, комната 14
Почтовый адрес для корреспонденции : 
117449, г. Москва, ул. Карьер, д. 2А, строение 9, этаж 1, помещение 9, комната 14
телефон: 
8-499-322-14-02
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: 
Мыловаренная компания Спивакъ

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.