ООО «ГК «ИТБ» ТМ «ХЭППИ-Ко»

ООО «ГК «ИТБ»
Детские развивающие пособия, игры и раскраски на основе мягкого магнитного полотна, наклеек и твердого картона.

ООО «ГК «ИТБ» является владельцем ТМ «ХЭППИ-Ко», известной российской торговой марки детских развивающих игр. Наша продукция предназначена для занятий с детьми в возрасте от 1 года. В процессе увлекательной игры-обучения ребенок изучает алфавит, учится отличать гласные и согласные буквы, правильно произносить звуки и ставить ударение, знакомится с цифрами и геометрическими фигурами, окружающим миром, тренирует речь и устный счет, развивает слуховое, зрительное и тактильное восприятие, мышление, расширяет словарный запас.
Продукция ТМ «ХЭППИ-Ко» изготовлена на производственных мощностях ООО «ГК «ИТБ» из высококачественных и безопасных для детей материалов. Качество продуктовой линейки ТМ «ХЭППИ-Ко» подтверждено сертификатом соответствия Таможенного Союза и сертификотом соостветствия системы качества ISO 9001-2015, который удостоверяет соответствие системы качеств Компании требованиям национального стандарта РФ ГОСТР ИСО 9001-2015
Преимущества и особенность ТМ «ХЭППИ-Ко»
Все обучающие наборы разрабатываются специалистами компании с учетом рекомендаций детских психологов, педагогов и сотрудников центров развития, отзывов родителей и детей, участвующих в опросах, регулярно проводимых нашей компанией.
Качественная, выгодно-конкурентоспособная продукция,
Собственное производство полного цикла,
Специальные цены для партнеров, акции,
системы мотивации.
Наша компания проводит интересные рекламные акции и конкурсы с ценными призами и памятными подарками для родителей и малышей, а также участвует в интересных проектах.
Условия сотрудничества:
Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей.
ТМ «ХЭППИ-Ко» (ООО “ГК “ИТБ”) работает с юридическими лицами и предпринимателями на всей территории Российской Федерации.
Способы оплаты и доставки:
Минимальная сумма оптовой закупки составляет 5 000,00 руб.
Товар оплачивается путем внесения денежных средств на расчетный счет предприятия.
Работаем с НДС.
Самовывоз.
Транспортной компанией.

ООО «ГК «ИТБ» ТМ «ХЭППИ-Ко»

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Москва, ул. Новодмитровская, д.5А, стр. 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
127015
телефон: 
+7 985 544 04 61