Фабрика мягких игрушек "Аллегро Терра"

ООО "Аллегро Терра"
Фабрика мягких игрушек Аллегро Терра производит игрушки разных размеров и тематики. Вся наша продукция, обладает оригинальным дизайном и является результатом производства нашей фабрики. Мы сами производим и полностью контролируем качество товара.

Наша Фабрика мягких игрушек Аллегро Терра производит игрушки разных размеров и тематики. Вся наша продукция, обладает оригинальным дизайном и является результатом производства нашей фабрики. Мы сами производим и полностью контролируем качество товара. Наши игрушки производятся из высококачественных, гиппоаллергенных и экологически чистых материалов, наполнитель холлофайбер высшего качества.
Наша фабрика за небольшое время существования ( с 2015г) утвердилась на рынке мягких игрушек благодаря выгодным ценам и хорошему качеству. В отличии от многих конкурентов мы занимаемся не только продажей игрушек, но и их производством. Таким образом, будучи фабрикой игрушек, компания Аллегро Терра полностью отвечает за качество товара, а также может предложить наиболее привлекательные цены. Вся продукция сертифицирована.
Основное направление нашей деятельности – пошив качественных игрушек и оптовые продажи мягких игрушек.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА И ПОЧЕМУ МЫ:
1. 100 % качество
2. Гарантия
3. Вернем деньги если не понравится наш продукт
4. Российское производство
5. МЫ НЕ КОПИРУЕМ ИГРУШКИ У ДРУГИХ И У Китая!!! ТОЛЬКО НАШ ДИЗАЙН
6. НИЗКИЕ ЦЕНЫ, СООТНОШЕНИЯ ЦЕНА-КАЧЕСТВО, Игрушки от 28 руб!!!
7. Возврат или обмен бракованного товара (возврат или обмен любого товара, по которому выявлен брак при поставке или во время продажи или выявлен покупателем во время пользования).
8. низкие цены и высокое качество
9. мы являемся производителем
10. Если наши игрушки в течении 2 месяцев не продаются, мы выкупим  их обратно или обменяем на другие на ваш выбор!!!
11. максимально быстро отшиваем ваши заказы

Фабрика мягких игрушек "Аллегро Терра"

Мы находимся по адресу: 
москва
телефон: 
+79261304667
Регион: 
РоссияМосковская область