Рекламное агентство "Альтернатива"

ООО "Альтернатива"
Рекламное агентство "Альтернатива" предлагает свои услуги в области производства и размещения рекламы в ПРЕССЕ, а так же в собственных печатных изданиях на территории Московской области.

Рекламное агентство "Альтернатива" предлагает свои услуги в области производства и размещения рекламы, а так же в собственных печатных изданиях на территории Московской области.

Команду специалистов Рекламного агентства "Альтернатива" объединяет, в первую очередь, стремление работать на высоком профессиональном уровне. Мы любим и знаем свое Дело. Реклама для нас - это именно Дело, с большой буквы. Поэтому, работая с Клиентом, мы всегда руководствуемся принципом: «все, что мы производим должно быть сделано на совесть» .

У Нас работают, в основном, молодые амбициозные специалисты, которые увлеченно и с нескрываемым удовольствием занимаются любимой работой. Возможно, именно этим можно объяснить наш следующий принцип: «мы всегда должны найти нестандартное решение задачи, поставленной нашим Клиентом».

Наши менеджеры внимательно относятся ко всем нюансам позиционирования товара на рынке и чутко реагируют на каждое изменение маркетинговых показателей покупательского спроса, чтобы не было потеряно ни одного рубля из бюджета нашего Клиента. Потому что главная задача творческого коллектива Рекламного агентства "Альтернатива" и важнейший принцип нашей работы: «проведение успешной рекламной компании и увеличение объемов продаж нашего уважаемого Клиента».

Реклама в прессе, реклама в интернете, наружная реклама, печатная продукция, визитки, листовки.

Рекламное агентство "Альтернатива"

Мы находимся по адресу: 
124460, г.Москва, Зеленоград, проезд 4806, дом 6
Почтовый адрес для корреспонденции : 
124460, г.Москва, Зеленоград, проезд 4806, дом 6
телефон: 
8 (495) 943-72-62
8 (926) 814-08-59

Еще похожее:

Тренинги
Агентство
Компания
Компания