"СезонНОВА"

ООО "СезонНОВА"
Швейное предприятие

Компания «СезонНОВА» -это швейное производство России.
Компания специализируется на производстве женской и мужской одежды и включает в себя цеха различного направления, это
- производственное предприятие полного цикла от разработки лекала до пошива партий одежды. Мы изготавливаем одежду для бизнеса, повседневную одежду, одежду для активного отдыха, работников учреждений, предприятий и офисов, для спортивных и творческих коллективов, для корпоративных нужд и других задач.
Имеет собственный бренды одежды.
Сотрудничая с нами, вы получаете четкое выполнение поставленных задач, качественный результат и стабильные деловые взаимоотношения с точным соблюдением договорных обязательств.

Мы имеем филиал на территории России, который находится в Минеральных водах, что обеспечивает продуктивную и оперативную работу при различных объемах.
Вы можете сделать заказ из различных регионов России. Наши постоянные партнеры быстро доставят их вам по адресу. При срочных сроках доставки мы используем авиаперевозки.

Так же одно из направлений Компании «СезонНОВА» является исследование в области текстильных инноваций и изготовление одежды из материалов, которые не предназначены для производства одежды. Компания открыта всему новому и готова брать на вооружение новые знания.

Если вы не слышали о нас раньше, то только потому, что мы занимаемся изготовлением одежды, а не рекламой.

"СезонНОВА"

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 10
Почтовый адрес для корреспонденции : 
197348, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект дом 10
телефон: 
+7(921)657-87-18
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург

Еще похожее:

Фабрика
Интернет-магазин
Производитель
Производитель