Ремстроймаш

ООО "Ремстроймаш"
Производство нефтехимического, нефтегазового, резервуарного, емкостного оборудования, металлоконструкций в России.

Одним из лучших производителей промышленного оборудования и металлоконструкций в России на данный момент является объединение «Ремстроймаш». Это подтверждает растущий список постоянных заказчиков, таких как «ГазпромНефть», «РЖД», «РосНефть», «Лукойл» — всего с «Ремстроймаш» сотрудничают более 250 клиентов.
Добиться таких результатов производственному объединению удалось благодаря ответственному отношению к своим обязательствам и безупречному профессионализму персонала.
Помимо высочайшего качества материалов, организация также заботится о соответствии производимой продукции всем стандартам. «Ремстроймаш» постоянно совершенствуются и модернизируют технологии создания оборудования.
Компания всегда открыта к сотрудничеству и готова рассмотреть любые предложения — при необходимости разработаем уникальный проект и подстроимся под потребности заказчика.
Предприятие имеет собственную лабораторную базу, благодаря которой разработки всегда актуальны и проверены на качество и безопасность.
Продукция «Ремстроймаш» проверена временем, в качестве и долговечности оборудования можно не сомневаться. Все документы, реальные фотографии и база нормативов размещены в открытом доступе на официальном сайте объединения. Там же можно подать заявку, мы немедленно свяжемся с вами, чтобы оговорить все тонкости и нюансы заказа.

Ремстроймаш

Мы находимся по адресу: 
г. Курган, пр. Машиностроителей, 26г
телефон: 
(3522)25-53-95
8 800 100-26-11

Еще похожее:

Производитель
Компания
Производитель
Предприятие