Полистрим - пластиковые стройматериалы

ООО Полистрим ТМ
Полистрим ТМ - официальный представитель производителей пластиковых стройматериалов. Доставка по всей Беларуси сосбственным транспортом или самовывоз. Гибкие цены, постоянным клиентам скидка.

Компания Полистрим ТМ на рынке уже почти 10 лет. Занимается продажей сотового и монолитного поликарбоната, оргстекла, профилированного поликарбоната, прозрачного шифера, рекламных пластиков, водосточных систем, комплектующих для поликарбоната. Производство теплиц, беседок, дачных душей и других садовых металлоконструкций.
Работают напрямую с крупнейшими заводами-производителями, за счет чего всегда предлагают одни из самых низких цен на рынке даже по сравнению с местными производителями. Поддерживают очень большой ассортимент на складе (склады более 1000 м2): могут предложить поликарбонат любой толщины/плотности/цвета и разных торговых марок от разных производителей – это большая редкость для данной сферы, а если нет в наличии, то привозят очень быстро за счет налаженной логистики и долгосрочных отношений с поставщиками.
Осуществляется доставку собственным транспортом по всей Беларуси.
Собственное производство теплиц и др. металлоконструкции. На всю продукцию имеется весь перечень необходимых технических документов, сертификатов и т.д. Практикуется и совершенствуется удобная система работы для дилеров – от гибких цен до поддержки субдилерства.

Полистрим - пластиковые стройматериалы

Мы находимся по адресу: 
г. Минск, пр-т Независимости, 177, офис 56
телефон: 
+375333662025
Регион: 
БеларусьМинская областьМинск
Полистрим - пластиковые стройматериалы

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.