СКП-сервис - подъемные краны и металлоконструкции

СКП-сервис
Завод кранов и металлоконструкций СКП-сервис (СтройКранПром-сервис). Производство подъемных кранов любых размеров и грузоподъемности. Мостовые краны, козловые краны, консольные краны, кран балки. Производство любых металлоконструкций и строительство из них легко возводимых зданий и сооружений. Мы можем построить любое сооружение от строительной бытовки до многоэтажного складского комплекса.

Завод кранов и металлоконструкций СКП-сервис (СтройКранПром-сервис). Производство подъемных кранов любых размеров и грузоподъемности. Мостовые краны, козловые краны, консольные краны, кран балки.

Сделаем кран нужных вам размеров. При необходимости специалист выедет на место. Сделаем проект, изготовим кран, привезем и смонтируем под ключ. Выдадим все необходимые документы для начала эксплуатации. Гарантия 20 лет.

Производство любых металлоконструкций и строительство из них легко возводимых зданий и сооружений. Мы можем построить любое сооружение от простого навеса и строительной бытовки до многоэтажного складского комплекса.

СКП-сервис - подъемные краны и металлоконструкции

Мы находимся по адресу: 
Россия, Московская обл. г. Одинцово, Можайское шоссе, 27 км
телефон: 
+7(495)121-03-81
Регион: 
РоссияМосковская область

Еще похожее:

Производитель
Завод
Предприятие
СКП-сервис - подъемные краны и металлоконструкции

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.