ООО ТехноМонтаж Сервис

ООО ТехноМонтаж Сервис
ООО ТехноМонтаж Сервис на протяжении 7-ми лет оказываем для клиентов сервис и организацию безопасности с помощью электронных систем видеонаблюдения и трекинга. За истекшее время накоплен огромный опыт монтажа и обслуживания клиентского оборудования

ООО ТехноМонтаж Сервис на протяжении 7-ми лет оказываем для клиентов сервис и организацию безопасности с помощью электронных систем видеонаблюдения и трекинга. За истекшее время накоплен огромный опыт монтажа и обслуживания клиентского оборудования.

Наши специалисты научились решать самые серьезные и нестандартные проблемы на любых объектах с творческим подходом. Индивидуальность заключается в том, что не бывает двух одинаковых объектов, соответственно не бывает двух одинаковых решений.

Главное правило, которым руководствуется наша команда - слышать клиента, то есть Вас, понимать и говорить с Вами на одном языке.

Обращаясь к нам с задачей установки у системы видеонаблюдения, наши специалисты проконсультируют Вас на месте ее установки. Помогаем собрать все оборудование в единую цепь и производим полный ее монтаж под ключ.

Выполняем работы по установке охранно-пожарной сигнализации, систем доступа, телефонных и компьютерных сетей, мини АТС в офисе, на даче, коттедже и квартире, учитывая индивидуальность и ваши финансовые возможности.

ООО ТехноМонтаж Сервис

Мы находимся по адресу: 
г. Уфа, ул. Гафури, 54
телефон: 
+7(347) 251-34-03