"Мир Камня" - тротуарная плитка

Производство, продажа и укладка тротуарной плитки.

Компания «Мир Камня» более 10 лет занимается производством, продажей и укладкой качественной тротуарной плитки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В наличии вибро-прессованная и вибролитая тротуарная плитка: «Катушка», «Старый город», «Брусчатка-60», «8 кирпичей», «Волна», «Классика» и другая. Вибропрессованная плитка отличается высокой идеальной геометрией, износостойкостью, прочностью. Для поверхности характерна заметная шероховатость, поэтому эта плитка рекомендуется для тротуаров, транзитных зон с большим потоком пешеходов. Вибролитьё бетонной смеси в пластмассовые формы позволяет получить продукцию самой разнообразной конфигурации для декоративного украшения приусадебных участков. Для вибролитой плитки характерны идеально гладкая поверхность и хорошая геометрия.
По механическим характеристикам вибропрессованная плитка несколько прочнее, эстетика выше у вибролитой тротуарной плитки. Долговечность плитки на 60% зависит от качества изготовления и на 40% — от качества укладки плитки.
Мы предлагаем вам 100% гарантии долговечности. Процесс укладки довольно прост, но требует точного соблюдения технологии, что практикуют не все укладчики.
Как производители плитки, мы заинтересованы в качественной укладке. Доставка осуществляется собственным транспортом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Мир Камня" - тротуарная плитка

Мы находимся по адресу: 
Ленинградская обл., Янино-2, ул. Холмистая, дом 1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
188689, Ленинградская обл., Янино-2, ул. Холмистая, дом 1
телефон: 
+7 (921) 300-81-41