ТМ "LovelyKids" - одежда для малышей

ООО "ЛавлиКидс"
Производство, оптовые и розничные продажи дизайнерской одежды для малышей до 4 лет

Производство, оптовые и розничные продажи дизайнерской одежды для малышей до 4 лет.

Мы производим одежду для малышей качества middle-up (средний плюс). Полотна тканей турецкие, высокой плотности и высшего качества пенье. Именно поэтому одежда и стоит чуть дороже, чем у многих производителей. Зато мы уверены, что малышу будет комфортно в ней (ткань очень мягкая и нежная на ощупь), одежда будет служить столько, сколько понадобится - не растянется, не будет сползать.

Если на одежде есть принт (рисунок), его гарантированное количество стирок 60 и более.Это не сублимация и не шелкография с применением небезопасных красок на пластизольной основе. "LovelyKids" применяет самый передовой метод прямой печати на ткани красками на водных основах. Они абсолютно безвредны, ткань остается «дышащей».

Одежда действительно полноразмерная. Хотя об этом пишет каждый производитель. Но многим покупателям уже становится привычным, когда купленная одежда не соответствует росту ребёнка или садится после стирки. Нашу одежду можно поверять с линейкой - размер всегда равен росту и после стирки размер не поменяется! Цвета тканей мы подбираем с особой тщательностью, подыскивая и дожидаясь появления расцветок, которые приятны глазу.

Попробуйте один раз заказать одежду ТМ "LovelyKids" - Вы не разочаруетесь!

ТМ "LovelyKids" - одежда для малышей

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Томск ул. Ленская 12
телефон: 
+7 960 977 77 19
+7 923 430 66 77
ТМ "LovelyKids" - одежда для малышей

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.