"Балтсервис" - комплектующие гидравлических систем

ООО "Балтсервис"
ООО «Балтсервис» - предприятие по разработке и производству комплектующих гидравлических систем высокого давления для судостроения, машиностроения, дорожно-строительных и лесозаготовительных предприятий, нефтегазовой, горнодобывающей, химической, бумажно-целлюлозной и пищевой промышленности

Спектр выпускаемой продукции ООО «Балтсервис» охватывает все известные мировые стандарты фитингов и фланцев, такие как BSP, JIC, ORFS, DKOL, NPTF, DK, DKI, SFL, SFS, всего свыше 3000 единиц номенклатуры. Также компания производит штуцерно-торцевые соединения (ШТС) по ГОСТ и ОСТ для судостроения. На базе собственного производства выпускаются рукава и металлорукава высокого давления (РВД, МРВД) из нержавеющей стали в сборе с присоединительной арматурой. Конструкторское бюро предприятия разрабатывает проекты по чертежам и индивидуальным техническим заданиям заказчика.

Компания ООО «Балтсервис» первая на российском рынке освоила серийное производство высококачественных изделий из нержавеющих сталей различных марок, обеспечивающих долговечную работу гидравлических систем в агрессивных средах и тяжелых морских условиях. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001. Выпускаемая продукция, проходит выходной контроль качества и сертифицирована Российским Морским Регистром Судоходства (РМРС), ГОСТ Р и согласно военной приемки (ВП) по группам исполнения, не уступает в качестве исполнения и надежности аналогам зарубежного производства.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом:
1. Собственное производство, ориентированное на импортозамещение трубных соединений, адаптеров, фитингов и из нержавеющей стали (12Х18Н10Т / AISI 316), для обеспечения судостроительных, судоремонтных и промышленных объектов .
2. Изготовление РВД в сборе, адаптеры, уплотнения и иные комплектующие.
3. Изготовление МРВД (металлорукавов высокого давления) из нержавеющей стали в сборе, с присоединительной арматурой, на базе собственного производства.
4. Сильфонные компенсаторы (изготовление по ТЗ заказчика) производим из нержавеющей стали Ду от 40 до 1600 мм, с различными присоединительными окончаниями (фланцы, под приварку и т.д.). Возможно изготовление одно- и многослойных сильфонов. Все технические параметры и условия обсуждаются и подбираются индивидуально.
5. Трубы бесшовные холоднотянутые нержавеющая сталь, трубный крепёж.

"Балтсервис" - комплектующие гидравлических систем

Мы находимся по адресу: 
г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 10, литер Д
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 10, литер Д
телефон: 
+78123809386