ООО «НПО «Центротех»

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение «Центротех»
Научно-производственное объединение «Центротех» входит в контур управления Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом»

Научно-производственное объединение «Центротех» (ООО «НПО «Центротех») входит в контур управления Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом». Предприятие образовано в 2007 году как Общество с ограниченной ответственностью «Уральский завод газовых центрифуг». В 2015 году, в целях совершенствования научно-конструкторской и производственной деятельности, было принято решение объединить разработчиков и производственную базу для создания предприятия, обеспечивающее полный жизненный цикл продукции от маркетинга до утилизации. В состав ООО «НПО «Центротех» вошли: ООО «УЗГЦ», ООО «ННКЦ», ООО «ЗЭП», ООО «Уралприбор», АО «ОКБ-Нижний Новгород» и АО «Центротех-СПБ». «НПО «Центротех» занимается как изготовлением серийной продукции, так и разработкой новых изделий.

За последние годы наше предприятие вошло в число лучших промышленных и машиностроительных заводов нового типа. Технический парк завода оснащен самым современным, универсальным и высокоточным оборудованием для удовлетворения широкого спектра потребностей промышленности в целом. Также в штате предприятия высококвалифицированные сотрудники – разработчики, конструкторы и инженеры.
В своей деятельности мы акцентируем внимание на построение долговременных взаимовыгодных отношений с нашими заказчиками, представляя им широкий ассортимент выпускаемой продукции, эффективные комплексные решения и новейшие технологии. Все это достигается за счёт конкурентных преимуществ нашего предприятия:

уникальных компетенций в атомной, военной, авиакосмической, нефтегазовой и приборостроительной отраслях;
производство уникальной и инновационной продукции;
оказание полного комплекса услуг, начиная от технического аудита, проектирования продукции, ее производства и монтажа, заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием.
Главные стратегические и перспективные направления нашего предприятия – это электротехническая и приборная продукция, накопители энергии, аддитивные и порошковые технологии, электрохимические генераторы, изделия из полимерно-композиционных материалов, фильтры и фильтрующие элементы для очистки газов и оборудование для топливно-энергетического комплекса.

ООО «НПО «Центротех»

Мы находимся по адресу: 
Россия, 624130, Свердловская область, Новоуральск, Дзержинского 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, 624130, Свердловская область, Новоуральск, Дзержинского 2
телефон: 
+73437078101
Регион: 
РоссияСвердловская областьНовоуральск

Еще похожее:

ООО «НПО «Центротех»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.