Мастерская Гранит Волга

Мастерская «Гранит-Волга» изготавливает и устанавливает ритуальные памятники в Волгограде с 2005 года. Сегодня, это крупная производственная фирма, которая соответствует всем требованиям европейских стандартов.

Мастерская «Гранит-Волга» изготавливает и устанавливает ритуальные памятники в Волгограде с 2005 года. Сегодня, это крупная производственная фирма, которая соответствует всем требованиям европейских стандартов. Основное направление нашей работы - это изделия из натурального камня (гранит, мрамор) из разных месторождений. Вся продукция сертифицирована, за качеством материалов и изделий мы следим особенно пристально.

У нас можно заказать памятники на могилу с установкой и без, ритуальные изделия в широком ассортименте, оформление могилы и благоустройство захоронений. Мы предлагаем широкий по цене выбор изделий от бюджетных до элитных. Камень закупается у прямого поставщика, поэтому даже недорогие памятники соответствуют высоким стандартам качества.

Регулярно проводим акции и объявляем скидки. На нашем сайте можно посмотреть как каталог товаров, так и выполненные работы в портфолио.

Мастерская Гранит Волга

Мы находимся по адресу: 
Волгоград, ул. Лесогорская, д.14
телефон: 
+78442989320
Регион: 
РоссияВолгоградская областьВолгоград

Еще похожее:

Производитель
Компания
Компания