Подружка

ООО «Табер Трейд»
Широкий ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за собой, парфюмерии. Мы постоянно обновляем ассортимент, учитывая интересы наших покупателей.

Сеть магазинов "Подружка" развивается на территории Москвы и Московской области с 2005 года, а в 2013 году мы открыли первый магазин в Санкт-Петербурге.
Сейчас сеть насчитывает более 180 магазинов в Москве и области и более 20 магазинов в Санкт-Петербурге, и каждый месяц мы открываем 1-2 новых магазина.
Создавая «Подружку», мы использовали европейский опыт, где подобный формат магазинов называется Дрогери (от нем. Drogerie - аптекарский магазин) - магазин у дома, где продаются товары повседневного спроса, то есть косметика, парфюмерия, средства гигиены, сопутствующие товары и фармацевтические препараты. Такой розничный формат характерен, прежде всего, для Германии, Австрии, Бельгии и Голландии. Мы изучили историю, весь передовой мировой опыт в этой области, взяли все самое лучшее и инновационное, внедрили свои собственные уникальные разработки.
Широкая линейка средств декоративной косметики, как самых известных, так и новых для нашей страны производителей, делают наших покупательниц самыми красивыми, яркими и неповторимыми. Среди огромного ассортимента товара – более 10 000 наименований – каждая женщина сможет выбрать для себя то, что станет секретом ее привлекательности и сделает ее неотразимой.
Наши постоянные клиенты знают, что в наших магазинах все товары представлены по доступным ценам. Также мы проводим различные акции и радуем наших покупателей дополнительными скидками на любимые бренды.
В «Подружке» регулярно обновляется ассортимент, мы спешим предложить нашим покупателям все самое новое и интересное, что появляется у производителей косметики и средств по уходу. Все новинки, появляющиеся на полках наших магазинов, разработаны с использованием последних достижений в косметологии.

Подружка

Мы находимся по адресу: 
115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19
Почтовый адрес для корреспонденции : 
115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19
телефон: 
+7 (800) 707-47-47

Еще похожее:

Производитель
Представительство
Интернет-магазин
Подружка

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.