Дарина

ООО
Фабрика резиновой обуви «Дарина» - ведущий производитель и поставщик обуви из ПВХ и ЭВА для всей семьи.

Фабрика резиновой обуви «Дарина» - один из лидеров отечественного рынка по производству обуви из ПВХ и ЭВА для взрослых и детей.
Каталог включает в себя резиновые сапоги, галоши и сланцы на все случаи жизни: для охоты или рыбалки, городских прогулок, для работы в саду, на стройке или в цеху. Также в ассортименте вы найдете спецобувь, устойчивую к агрессивным средам (например, кислотам, щелочам, спиртам, жирам, маслам, бензину и др.).
Резиновая обувь «Дарина» отличается высоким качеством и практичностью, она удобна и подходит для ежедневной носки. Все это достигается благодаря использованию высококачественных европейских и отечественных материалов, работе на современном импортном оборудовании. Продукция проходит многоуровневый контроль качества.
Компания «Дарина» открыта для взаимовыгодного сотрудничества и рада предложить выгодные условия для оптовых и совместных закупок: покупка обуви без рядов, низкий порог оптовой закупки, доставка до склада заказчика, система бонусов и скидок для постоянных клиентов.

Дарина

Мы находимся по адресу: 
427438, Удмуртская респ., г. Воткинск, ул. Подлесная, 34
Почтовый адрес для корреспонденции : 
телефон: 
+8 (800) 234-74-30
Регион: 
РоссияУдмуртская Республика - УдмуртияВоткинск
Рубрикатор товаров, услуг: 
Дарина

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.