Салон в Москве "Тату-77"

Тату салон в Москве "Tattoo-77" с удовольствием приветствует своих постоянных и новых клиентов. Мы рады видеть и тех, кто еще не уверен в желании обратиться к нам и только задумался о возможности татуировки. Абсолютно для всех у “Tattoo-77” найдется специальное предложение, в котором мы учтем не только личные пожелания клиента, но и попытаемся соответствовать его тайным мечтам и смелым фантазиям.

Тату салон в Москве "Tattoo-77" с удовольствием приветствует своих постоянных и новых клиентов. Мы рады видеть и тех, кто еще не уверен в желании обратиться к нам и только задумался о возможности татуировки. Абсолютно для всех у “Tattoo-77” найдется специальное предложение, в котором мы учтем не только личные пожелания клиента, но и попытаемся соответствовать его тайным мечтам и смелым фантазиям. Наши работы собирают только положительные отзывы от благодарных клиентов.
В нашей студии татуировки работают талантливые мастера в самых разных направлениях и стилях, начиная от олд скула, треш польки, акварели и заканчивая японским.

Салон в Москве "Тату-77"

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Ярославское шоссе, д 6
телефон: 
+7 (963) 965-97-97
8 (499) 183-64-65
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: