ART Home - архитектурное проектирование и дизайн

ART Home
Архитектурное проектирование и создание дизайна помещений, участков, территорий

ART Home -архитектурное проектирование и создание дизайна
Индивидуальное проектирование разработка эскизных проектов и рабочей документации для возведения зданий и сооружений коммерческого и жилого назначения.
Молодая и амбициозная команда профессиональных архитекторов и дизайнеров предлагает.

Архитектурное проектирование

- вы получите полноценный проект дома вашей мечты, разработанный согласно Вашим индивидуальным требованиям, с применением оптимальных конструкций и материалов и в соответствии со всеми строительными нормативами. Если у вас уже есть дом, с нашими специалистами вы вдохнете новую жизнь в фасады этого дома, сможете пристроите к нему уютную террасу или гараж. А мы ответим на главные вопросы: “Где купить?” и “Как построить?”

Ландшафтный дизайн

- с нами вы грамотно и эстетично оформите свой участок, уложитесь в планируемый бюджет и получите качественный ландшафтный дизайн на долгие годы. Всё, о чем вы давно мечтали, мы добавим в проект Вашего сада и с радостью реализуем его.

Дизайн интерьера

- наши опытные специалисты превратят Ваши мечты об идеальном интерьере в стильный и реализуемый проект, а также предложат воплотить его в жизнь “под ключ” в кратчайшие сроки.

Графический дизайн

- чувство стиля – залог успеха в индустрии рекламы. Мы создаем всю полиграфическую и рекламную продукцию, начиная с фирменных стилей, визиток и баннеров, заканчивая 3D-визуализацией, разработкой корпоративных персонажей и фильмами.
С нами Вы донесете нужную информацию о Вашей компании или товарах потенциальному клиенту с помощью правильной визуальной подачи. Мы знаем, как нужно сочетать цвета в Вашем логотипе, какие шрифты на Вашей листовке понравятся всем, кто её получит и каким должен быть слоган, чтобы он остался в сердцах тысяч Ваших клиентов.

ART Home - архитектурное проектирование и дизайн

Мы находимся по адресу: 
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 64/1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 64/1
телефон: 
+7 (987) 137-70-07
ART Home - архитектурное проектирование и дизайн

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.