ОАО завод «ВИЗАС»

ОАО завод «ВИЗАС»
Завод «Визас» предлагает каталог производимого оборудования: • Станки с ЧПУ • Заточные станки • Станки для подготовки и обработки дисковых пил • Деревообрабатывающие станки • Специальные станки • Пылеотсасывающие устройства • Прочее оборудование

С 1897 года предприятие специализируется на выпуске заточного оборудования и на сегодняшний день является единственным в СНГ производителем станков для изготовления и заточки любого режущего инструмента.
ОАО завод «ВИЗАС» производит следующее оборудование:
универсально-заточные станки;
универсально-заточные станки с ЧПУ (производства фирм SIEMENS и HEIDENHEIN);
специализированные станки для заточки протяжек, червячных фрез, зуборезных и фрезерных головок, дисковых пил, сверл, зенкеров, метчиков, плашек, бурового инструмента ударного действия;
станки для вышлифовки инструментов (сверл) из цельных закаленных заготовок;
станки для заточки дереворежущего инструмента; деревообрабатывающие станки.
Специалисты предприятия выпускают прецизионное оборудование, а также разрабатывают и внедряют программно-математическое обеспечение для станков с числовым программным управлением. Предприятие сотрудничало с фирмой WALTER AG, г. Тюбинген, ФРГ в области кооперационного производства универсально-заточных станков с ЧПУ, а также с бельгийскими фирмами AJMT, D’Hulster и Constant Philips в области производства деревообрабатывающих станков.
Продукция, выпущенная предприятием, эксплуатируется в более чем шестидесяти странах мира. Предприятие занимает площадь в 200 000 квадратных метров, а общая площадь производственных помещений составляет больше 80 000 квадратных метров.
В цехах установлено высокопроизводительное и точное оборудование отечественного и импортного производства. Имеются участки закалки ТВЧ, изготовления зубчатых колес, автоматизированный участок обрабатывающих центров, установка для лазерной маркировки, термогальванический участок, участки малярной обработки и упаковки.
Предприятие располагает развитой инфраструктурой: инструментальной и ремонтными службами, складским хозяйством.Качество производимой продукции контролируется отделом управления качеством, в состав которого входят испытательная и измерительная лаборатории.Собственное автотранспортное хозяйство обеспечивает поставку комплектующих изделий и материалов и отгрузку готовой продукции.

ОАО завод «ВИЗАС»

Мы находимся по адресу: 
210602, Республика Беларусь, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 83
Почтовый адрес для корреспонденции : 
210602, Республика Беларусь, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 83
телефон: 
+8(10375)212553145
+8(10375)212551936
Регион: 
БеларусьВитебская областьВитебск