Неклюдовский Бетонный Завод - бетон, железобетонные изделия

ООО "Неклюдовский Бетонный Завод"
Наша специализация – продажа бетона и огромного ассортимента железобетонных изделий, нерудных материалов

Уже несколько лет Неклюдовский Бетонный Завод снабжает объекты строительства на любом этапе и любой сложности. Мы нацелены на долгосрочные и доверительные партнёрские отношения и используем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Продажа качественного товарного бетона
Наша специализация сегодня – это не просто продажа бетона, но и поставки огромного ассортимента железобетонных изделий, нерудных материалов.

Оптимальные цены,
система скидок
Специалисты компании ежедневно осуществляют анализ рынка, ищут новых партнёров, договариваются о скидках и прогнозируют цены, чтобы наши клиенты могли заказать бетон, железобетонные изделия и нерудные материалы по разумным ценам.

Различные варианты сотрудничества
Мы подходим к каждому клиенту и проекту, учитывая его индивидуальные потребности и особенности. В каждом случае мы нацелены на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений.

Минимальные сроки поставки материалов
За счет планирования и выстраивания логистических цепочек нам удалось значительно сократить сроки поставки и обеспечить клиентов бесперебойной поставкой стройматериалов из бетона.

Контроль и координация процесса доставки
Отлаженная система снабжения позволяет нам гарантировать качество товаров и услуг, в числе которых железобетонные изделия, нерудные материалы и бетон в Нижегородской области, а нашим клиентам сэкономить денежные средства и выйти на высокую окупаемость затрат.

Мы разделили каталог нашей продукции на категории, чтобы поиск необходимых стройматериалов стал простым и удобным. Благодаря этому, Вам не обязательно лично присутствовать при заказе продукции. На сегодняшний день Неклюдовский Бетонный Завод может предложить:

Товарный бетон, а также раствор, железо-бетонные изделия, нерудные материалы;
Нерудные материалы: ОПГС, гравий, песок;

Неклюдовский Бетонный Завод - бетон, железобетонные изделия

Мы находимся по адресу: 
Россия, Нижегородская обл. г. Бор, пос. Неклюдово, кв-л. Дружба, 34Б
Почтовый адрес для корреспонденции : 
606461, Нижегородская обл. г. Бор, пос. Неклюдово, кв-л. Дружба, 34Б
телефон: 
+7 (831) 230-56-65
+7 (910) 382-92-59
Регион: 
РоссияНижегородская областьБор