Техногранд - линии гранулирования

ООО Техногранд
Производство оборудования для линий гранулирования, производство запасных частей для грануляторов ОГМ

Компания Техногранд является производителем оборудования для линий гранулирования и запчастей к прессам ОГМ, Б6ДГВ и ГТ.

Основным направлением деятельности компании ТЕХНОГРАНД является изготовление производственных линий гранулирования «под заказчика». Во всех линиях есть основные составляющие - грануляторы типа ОГМ (модель ОГМ 1,5 и ОГМ 0.8) и барабанные сушки типа АВМ (АВМ 1,5 и АВМ 0,65). Комплектация линии индивидуально подбирается под определенный проект и зависит от вида гранулируемого сырья, от его объема и влажности и от желаемого объема готовой продукции.

Мы предлагаем покупателям как полностью укомплектованные заводы по производству гранул, так и отдельные агрегаты: дробилки, соломорезки, питатели, сушильные барабаны, грануляторы, охладительные колонны и т.д.

Для предприятий уже имеющих у себя оборудование, наша компания предлагает большой ассортимент запасных частей и комплектующих для грануляторов ОГМ 1.5 , ОГМ 08, Б6 ДГВ, ГТ. Все запчасти высочайшего качества и имеют повышенный уровень износостойкости. Кроме запчастей собственного производства, предлагаем матрицы для грануляторов европейских производителей, которые являются лидерами на мировом рынке пеллетного оборудования.

Запчасти для грануляторов ОГМ 1.5 и ОГМ 0.8 всегда в наличии. Отправка осуществляется по России, в Беларусь и Казахстан.

Запасные части и детали к пресс-грануляторам ОГМ-1,5, ОГМ-0,8 Б6-ДГВ, ДГ-1, ГТ: Литые план-шайбы (главный вал), комплекты шестерен редуктора, шестерни огм, зубчатая быстроходная пара, зубчатая тихоходная пара, вал планшайбы, статический вал, хомут литой, вал средний, шестерня большая, шестерня планшайбы, стакан предохранительный в сборе, уши большие, фланец предохранительного стакана, ролики, каток, ролики нарезные, обечайка ролика, ось эксцентриковая, вал ролика, блок крепления роликов, пресс узел гранулятора, регуляторы роликов.

Техногранд - линии гранулирования

Мы находимся по адресу: 
Москва, ул. Ленина, 32
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Белгород, пр. Гражданский 29
телефон: 
+79205763258