LS Model

ООО "ЛС Модел"
Cобственное производство наборов для cамостоятельной сборки масштабных моделей кораблей из дерева, под брендом LS MODEL. Основная идея – профессиональная реализация разработанных нами проектов, превосходящих по качеству зарубежные аналоги.

Внимание к каждому клиенту
Наше производство Wooden Kit в первую очередь ориентировано на разработку российских парусных судов, при этом мы намерены выпускать такие модели кораблей, которые будут интересны Вам как своим исполнением, так и богатым историческим прошлым. Оперативность обратной связи с клиентом, абсолютно индивидуальный подход, безупречное выполнение взятых на себя обязательств, гибкая ценовая политика - выделяют нас на фоне остальных конкурентов.

Модели кораблей - Ваш выбор!
Повышенный интерес к русским моделям кораблей проявляют не только отечественные, но и зарубежные судомоделисты. Это обусловлено ограниченностью предложений подобного продукта на рынке. Масштабные модели кораблей, наборы для постройки стендовых моделей кораблей из дерева пользуются постоянным спросом. Безусловно, при создании новых моделей для сборки парусных кораблей мы будем ориентироваться, в том числе на Ваши мнения и отзывы. В ближайшей перспективе, путём проведённого опроса на нашем сайте, Вы сами выберете модель корабля, которую хотели бы приобрести.

LS Model

Мы находимся по адресу: 
г. Санкт-Петербург, Красное село, ул.Свободы д.50B
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Санкт-Петербург, Красное село, ул.Свободы д.50B
телефон: 
+7 (812) 989-58-99