ООО "БЕТОНИКА"

Общество с ограниченной ответственностью "БЕТОНИКА"
Инжиниринговая компания. Технологии и оборудование для качественных бетонных и железобетонных конструкций

Комплексы для изготовления качественных бетонных и железобетонных конструкций – электротермоопалубки основанные на использовании метода модульного теплового воздействия (МТВ)® с компьютерным постом управления.

Срок оборачиваемости опалубки для преднапряжённых мостовых балок – 1 балка с 1-ой опалубки за 24 часа. При должной организации работ, срок ухода за бетоном можно сократить до 14 – 16 часов.

«СТРОИТЕЛЬ» - Мобильный комплекс, для работы в условиях строительной площадки.
Предназначен для организации всесезонного производства высококачественных железобетонных изделий в условиях строительной площадки.
Применяется строительными организациями для изготовления дефицитных или нестандартных железобетонных изделий в случаях, когда их приобретение на заводах ЖБИ является по тем или иным причинам нецелесообразным.

«ЛИДЕР» Стационарный комплекс, для работы в заводских условиях.
Предназначен для высокоэффективного, повышенной точности, программируемого, полностью автоматизированного управления твердением бетона при производстве железобетонных изделий в заводских условиях с целью минимизации расхода топливно-энергетических ресурсов, улучшения стабильности характеристик продукции, достижения гарантированного качества при увеличении темпов выпуска.

Особенности электротермоопалубок с использованием метода МТВ® позволяют качественно и оперативно выпускать обычные и преднапряженные ЖБИ, такие как мостовые балки, мостовые опоры, мостовые сваи, дорожные плиты, аэродромные плиты, плиты перекрытия, блоки, элементы стен, колонн и других ЖБИ, в том числе сложных форм.

Подходит как для создания нового, высокотехнологичного производства ЖБИ, так и для модернизации классического производства с целью оптимизации расходов на изготовление продукции.

ООО "БЕТОНИКА"

Мы находимся по адресу: 
142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Нагорная, д. 5, помещение V, к. 11
Почтовый адрес для корреспонденции : 
141402, Московская область, г. Химки, ул. Энгельса, д. 27, оф. 29
телефон: 
+7 (495) 508-85-28
+7 (925) 321-55-81