«Партнер-М»

ЗАО «Партнер-М»
Производство текстурированных растительных белков, муки соевой, вкусоароматических добавок, пищевых фосфатов

Компания ЗАО «Партнер-М» родилась 28 июня 2005 года. История начиналась с небольших объемов и нескольких клиентов и, спустя 11 лет, переросла в крупные поставки по всей России, в страны СНГ, а также за рубеж. К 2017 году мы имеем устойчивое положение на рынке, а концу года, с запуском новых производственных линий, общий объем продукции должен увеличиться в несколько раз! Бизнес среда в России достаточно динамична, удержаться на рынке долгое время можно только за счет выпуска стабильно качественных продуктов по конкурентным ценам. Основной целью Партнер-М было и остается создание высококачественного ассортимента растительных продуктов, востребованных на рынке производителей продуктов питания обычного и вегетарианского направления. К 2017 году компания имеет мощную линию фирмы Бюлер (Швейцария) для производства растительных текстуратов мощностью 2500 кг/час, загруженную круглосуточно, и, кроме того, отдельные линии получения панировок и растительных снеков, имитирующих реальные мясопродукты. Данное оборудование способно производить волокнистые текстурированные продукты. В конце 2015 года компания при поддержке фонда Бортника закупила мощное оборудование для получения концентрированных растительных белков и крахмалов. Эта линия абсолютно новая в истории переработки растительного сырья России, поскольку технология не нуждается в очистных сооружениях, а получаемые белки и крахмалы имеют интереснейшие особенности и функционал, необходимые в пищевой отрасли.

«Партнер-М»

Мы находимся по адресу: 
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 26, ГНУ Всероссийский научно-исследовательский институт мясной промышленности им. В.М.Горбатова, офис 204.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 26, ГНУ Всероссийский научно-исследовательский институт мясной промышленности им. В.М.Горбатова, офис 204.
телефон: 
+7 (499) 270 01 65
«Партнер-М»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.