ООО "ТеплоГарант"

ООО "ТеплоГарант"
Компания ТеплоГарант - ведущий производитель котельного оборудования в Костромской области - представляет твердотопливные отопительные котлы пиролизного типа линейки «БУРЖУЙ-К».

Компания ТеплоГарант - ведущий производитель котельного оборудования в Костромской области - представляет твердотопливные отопительные котлы пиролизного типа линейки «БУРЖУЙ-К». Наша компания занимается изготовлении отопительного оборудования с 2006 года. Предприятие располагает производственными помещениями общей площадью 1100 м2, в которых работают более 50 квалифицированных сотрудников, что позволяет выпускать не менее 80 котлов в месяц.

С 2006 года запущено производство водогрейных пиролизных отопительных котлов под маркой "БУРЖУЙ-К Т" мощностью от 10 до 100 кВт. Эти котлы ориентированы на использование в жилых и производственных помещения. Пиролизные котлы "БУРЖУЙ-К" обладают исключительными по сравнению с обычными твердотопливными котлами характеристиками, главными из которых являются: экономичное потребление топлива, небольшие габариты, полная энергонезависимость и доступная цена.

С 2010 года запущено производство водогрейных отопительных котлов под маркой "БУРЖУЙ-К Т и Тн" мощностью от 100 до 800 кВт. Эти котлы ориентированы на использование в производственных помещения, для отопления жилых комплексов.

Помимо текущего ассортимента изделий, наша компания выпускает модульные котельные и другое отопительное оборудование. Также мы оказываем услуги в области тепловых расчетов, монтажа систем отопления. Наше производство способно гибко реагировать на любые запросы, связанные с изготовлением котельного оборудования.

В настоящее время мы ведем работу по расширению партнерской сети по всей территории России. Мы предлагаем сотрудничество компаниям, занимающимся как реализацией, так и интеграцией отопительного оборудования. Пиролизные котлы "БУРЖУЙ-К" уже успешно работают в городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге, Костромской, Ярославской, Московской, Вологодской, Кировской, Самарской, Брянской, Свердловской, Волгоградской, Архангельской, Ульяновской, Нижегородской, Челябинской, Новосибирской областях, Ставропольском, Алтайском, Красноярском, Краснодарском, Забайкальском и Приморском краях, Республике Бурятия и Коми, Башкортостане и Удмуртии, острове Сахалин.

ООО "ТеплоГарант"

Мы находимся по адресу: 
156013, г. Кострома, ул. Комсомольская, 65Б, оф. 21, 22, 23
Почтовый адрес для корреспонденции : 
156013, г. Кострома, ул. Комсомольская, 65Б, оф. 21
телефон: 
+7 (4942) 47-07-91
+7 (4942) 47-07-92