гостиница "Отель 24 часа"

ип
«Отель 24 часа» это недорогой, тихий и уютный мини отель. Расположенный в оживленном месте центра города Барнаула, из которого можно легко добраться в любую точку нашего города. Возможность почасовой оплаты от 2 часов.

«Отель 24 часа» это недорогой, тихий и уютный мини отель. Расположенный в оживленном месте центра города Барнаула, из которого можно легко добраться в любую точку нашего города.

Среди гостиниц Барнаула наш отель выгодно отличается довольно низкой ценой проживания в сочетании с отличным качеством обслуживания, индивидуальным подходом к каждому клиенту и гостю нашей гостиницы.

К услугам гостей отеля 14 комфортабельных одноместных и двухместных гостиничных номеров, теплые интерьеры которых надежно уберегут вас от городского шума и суеты. Все гостиничные номера оснащены цветным телевизором с доступом к спутниковым и кабельным каналам, телефоном с выходом на междугородную связь, современными душевыми кабинами, холодильником, интернетом WIFI.

Возможность почасовой оплаты от 2 часов.

Гостям нашей гостиницы предлагаются завтраки.

Приглашаем наших гостей посетить настоящую финскую сауну с купелью. Сауна работает круглосуточно. Зарезервировать время можно на ресепшене у дежурного администратора или по телефонам.

Действует система room-service (заказ блюд и напитков в номера, в сауну).

В отеле есть салон парикмахерская (стрижка, причёски, маникюр.)

Благодаря небольшому количеству гостиничных номеров, мы постарались создать максимально доброжелательную атмосферу для каждого из гостей, позволяющую не только отдохнуть, но и успешно провести деловую командировку, встречу с партнёрами, выходные с друзьями. Звуконепроницаемые окна не позволят шуму улицы нарушить уют мини-отеля и дадут возможность отдохнуть от городской суеты, а современные ортопедические матрасы сделают Ваш сон легким и приятным.

Наш приветливый персонал сделает все для того, чтобы вы чувствовали себя удобно и комфортно.

В непосредственной близости от отеля находятся кафе и рестораны, супермаркеты, площадь Октября, железнодорожный и авто вокзалы.

В «Отеле 24 часа» Вы имеете возможность заказать такси или трансфер в Горный Алтай, Новосибирск, курорт "Белокуриха" и на любые турбазы, дома отдыха, пансионаты, санатории в Горный Алтай. Приобрести билеты на авиа, авто и ж\д транспорт.

гостиница "Отель 24 часа"

Мы находимся по адресу: 
Пионеров , 9
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Пионеров , 9
телефон: 
7-3852-202024
7-3852-202040
Регион: 
РоссияАлтайский крайБарнаул
гостиница "Отель 24 часа"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.