"Техэлект" - комплектующие автомобильного и бытового электрооборудования

ООО "Техэлект"
Производство: жгуты и комплектующие автомобильного и бытового электрооборудования (наконечники, контакты, соединительные колодки, трубка 305 ТВ-40, ТВ-50, ТВ-60 собственного производства, провода марки ПВАМ, ПГВА, АМГ, ПВ-3, и т.д.)

Компания «ТехЭлект» активно развивается на рынке автомобильных комплектующих. За время своего существования мы значительно расширили ассортимент производимых товаров.
На протяжении более 15 лет мы сотрудничаем со многими крупными российскими предприятиями, ориентированными на автомобильную отрасль промышленности. Из года в год число наших партнеров увеличивается. Кроме того, среди них есть те, кто сотрудничает с момента нашего основания, убедившись в высоком качестве продукции и постоянно расширяющейся линейке товаров. Сейчас мы уверенно можем сказать, что готовы удовлетворить запросы большинства производственных предприятий автомобильной отрасли.
В перечень поставляемых нами товаров входят: жгуты и комплектующие автомобильного и бытового электрооборудования (наконечники, контакты, соединительные колодки, трубка 305 ТВ-40, ТВ-50, ТВ-60 собственного производства, провода марки ПВАМ, ПГВА, АМГ, ПВ-3, и т.д.) Также мы имеем возможность и большой интерес к освоению новых проектов, продуктов, технологий.
Зачастую в нашу компанию обращаются по рекомендациям наших клиентов, и это – лучшая похвала и плюс к репутации. И те, кто однажды начал с нами сотрудничать, уже не стремятся найти новых партнеров. Компания «ТехЭлект» представляет собой дружный коллектив квалифицированных специалистов, имеющих за спиной многолетний опыт работы в данной сфере и отлично знающих свое дело. Каждый работник, который приходит к нам в коллектив, предварительно проходит серьезное собеседование и обязательно имеет отличные рекомендации. На каждом этапе производства проводится тщательный контроль качества. Предприятие сертифицировано по ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Продукция соответствует нормам ТУ, ГОСТ, ОСТ, чертежам.
Обращаясь в компанию «ТехЭлект», Вы можете быть твердо уверены не только в качестве получаемой продукции, но и в длительном взаимовыгодном сотрудничестве, основанном на честности и доверии.

"Техэлект" - комплектующие автомобильного и бытового электрооборудования

Мы находимся по адресу: 
Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14
Почтовый адрес для корреспонденции : 
607220, РФ, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14
телефон: 
+7(83147)22-999

Еще похожее:

"Техэлект" - комплектующие автомобильного и бытового электрооборудования

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.