Центр лечения наркозависимости и алкоголизма "Вита" г. Челябинск

ООО Центр реабилитации "Вита"
Реабилитационная клиника "Вита" в Челябинске предлагает расширенный спектр услуг в сфере аддиктологии.

Реабилитационный центр «Вита» в Челябинске предлагает комплексное лечение наркомании и алкогольной зависимости анонимно.
За многолетний практический опыт в области борьбы с зависимостью у нас получилось добиться излечения более чем 1000 обратившихся. Мы предлагаем анонимное лечение в стационарных условиях в г. Челябинск.
Наркологическая клиника «Вита» представляет собой комфортабельный дом расположенный за городом в живописном месте. В стационаре присутствует все необходимое для полноценной жизни. Для развития физического здоровья у нас есть необходимый спортивный инвентарь, также в клинике есть бассейн. Мы активно практикуем новаторские способы лечения наркотической зависимости, алкогольной зависимости и зависимости от игр к примеру иппотерапия.
Основой реабилитационной программы остаются наиболее эффективные методы борьбы с наркозависимостью: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко .
За резидентами постоянно присматривают профессиональные врачи. Применение в стационаре запрещенных препаратов невозможно. Каждодневно установлен распорядок дня, а за каждым реабилитантом закрепляются обязанности по дому, что способствует в будущем вырабатывать любовь к труду и более быстро социализироваться.
Также регулярно проходят тренинги, где зависимые учатся каким образом бороться с зависимостью. наркологическая клиника «Вита» предлагает как добровольное, так и принудительное лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в Челябинск. Порой это бывает необходимо, ведь зависимые отрицают необходимость лечения.
Реабилитационный центр «Вита» гарантирует положительный результат при полноценном курсе реабилитации.

Центр лечения наркозависимости и алкоголизма "Вита" г. Челябинск

Мы находимся по адресу: 
г. Челябинск, ул. Воровского, 70
Почтовый адрес для корреспонденции : 
454091, г. Челябинск, ул. Воровского, 70
телефон: 
+7(800) 707-11-75
Регион: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск
Центр лечения наркозависимости и алкоголизма "Вита" г. Челябинск

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.