МУРОМЕЦ - металлообработка на станках с программным управлением

Акционерное общество «Муромец»
Высокоточная обработка любых деталей на станках с программным управлением из любых материалов и сплавов. Заказы по индивидуальному, мелкосерийному, непрерывному, крупносерийному и массовому типу производства

АО «МУРОМЕЦ» предлагает высокоточную механическую обработку металла на станках с программным управлением из любых материалов и сплавов, в том числе всех марок сталей, алюминия, титана и прочих. Реализуя комплексные решения в области проектирования деталей, занимается разработкой технологии изготовления, металлообработкой, токарными работами, фрезерными работами и токарно-фрезерными работами.
Осуществляем доводку, шлифовку, термо-обработку, высокоточное измерение деталей и изготовление деталей. Мы способны повысить эффективность бизнеса Заказчика благодаря наличию современного парка оборудования.
АО «МУРОМЕЦ» предлагает знания и опыт высококвалифицированной команды специалистов. Компания качественно и в срок выполняет заказы по разработке и изготовлению разнообразных металлических деталей, узлов и агрегатов.
В процессе выполнения высокоточных работ, используется свыше 60-ти автоматизированных рабочих мест как автономных, так и объединенных локальной сетью.
Штат производственных служб и технологического отдела составляет более 120-ти сертифицированных специалистов, обладающих высокой квалификацией и многолетним опытом работ.

АО «Муромец» поддерживает прямые контакты с производителями, оперативно получает необходимые сведения о новых технологиях и решениях, которые внедряет на своем производстве.

МУРОМЕЦ - металлообработка на станках с программным управлением

Мы находимся по адресу: 
Производство: Владимирская обл., г. Муром, Карачаровское шоссе, д. 5, Индустриальный парк «ОКА».
Представительство: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 31 офис 402/3 (4 этаж)
Представительство: 199106, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1, литер А офис 6121а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
602267 г. Муром а/я 40
телефон: 
+7(495) 1346600