Центр реабилитации для наркозависимых и алкоголиков "Вита" г. Тамбов

"Центр реабилитации Вита"
Наш реабилитационный центре - это медицинская и психологическая помощь всем, кто страдает от наркозависимости, игромании и алкоголизма. Мы предлагаем качественное и анонимное лечение на условиях полной анонимности.

Реабилитационный центр «Вита» в Тамбове осуществляет гарантированное лечение наркомании и алкогольной зависимости на условиях полной анонимности. За долгое время практики в области борьбы с зависимостью у нас получилось добиться отказа от запрещенных препаратов свыше 1000 пациентов.
Мы осуществляем анонимное лечение в стационарных условиях в г. Тамбов. Центр реабилитации «Вита» представляет собой благоустроенный дом который находится за городом на свежем воздухе. В клинике присутствует все необходимое для постоянного проживания. Для поддержания спортивной формы предусмотрен тренажерный зал, также на территории есть бассейн. Мы успешно применяем современные методики лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости к примеру иппотерапия.
Основой программы лечения являются наиболее эффективные методики борьбы с зависимостью: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко .
За реабилитантами круглосуточно присматривают профессиональные специалисты. Наличие в клинике алкоголя или наркотиков полностью исключено. Каждый день установлен режим дня, а за каждым резидентом закрепляются обязанности по дому, что способствует в будущем вырабатывать желание трудиться и более быстро социально адаптироваться. Также регулярно проходят тренинги, где реабилитанты учатся каким образом понимать проблему.
центр реабилитации «Вита» оказывает как добровольное, так и принудительное лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и лудомании зависимости от игр в Тамбове. Во многих случаях это единственный выход, ведь пациенты не принимают существование заболевания.
Наркологическая клиника «Вита» гарантирует отказ от наркотиков и алкоголя при соблюдений наших рекомендаций.

Центр реабилитации для наркозависимых и алкоголиков "Вита" г. Тамбов

Мы находимся по адресу: 
392515, г. Тамбов, ул. Старчики 135 А
телефон: 
+8(800)-707-11-75
Регион: 
РоссияТамбовская областьТамбов