АНО ДО "НОЦ "Прометей" учебный центр дополнительного профессионального образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Научно-образовательный центр в области пожарной безопасности «Прометей»
Некоммерческое образовательное учреждение, успешно развивающееся на рынке делового и профессионального образования.

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Научно-образовательный центр в области пожарной безопасности «Прометей» (АНО ДО «НОЦ «Прометей») является некоммерческим образовательным учреждением и успешно развивается на рынке делового и профессионального образования.

Мы предлагаем своим слушателям более 100 учебных программ в сфере строительства, проектирования, пожарной безопасности, которые постоянно обновляются по мере изменения законодательства, а также получения нашими преподавателями практического опыта решения всяческих задач в сферах строительства, проектирования и пожарной безопасности. Это и позволяет нашим слушателям получать актуальные и глубокие познания, и делает их готовыми к практической реализации полученных знаний в своей сфере их деятельности.

Наш Учебный центр, ориентируясь на интересы потенциальных клиентов, постоянно повышает качество обучения и расширяет направления образовательной деятельности, усовершенствуя имеющиеся программы обучения и введение новых.

В зависимости от Вашего желания и возможностей в нашем Учебном центре в соответствии с утвержденным Положением, имеются такие формы обучения как очная ( с отрывом от производства) в нашем учебном классе или выезд преподавателя на предприятие клиента и дистанционная (без отрыва от производства) с применением электронного обучения.

Свою деятельность Учебный центр осуществляет на основании лицензии на право осуществления образовательной деятельности (от 01.07.2014 № 71836, выданной Департаментом образования Московской области, переоформлена в целях приведения образовательной деятельности в соответствие с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Программы обучения согласованны с соответствующими органами власти РФ.

АНО ДО "НОЦ "Прометей" учебный центр дополнительного профессионального образования

Мы находимся по адресу: 
Московская обл., г. Люберцы, ул. 8 марта д. 16
84953745688
Почтовый адрес для корреспонденции : 
140007
телефон: 
+
Регион: 
РоссияМосковская областьЛюберцы