Группа Компаний SK 

Группа компаний SK осуществляет комплексные поставки оборудования: водоснабжение, газовое оборудование, тепловое оборудование, водопроводное оборудование, оборудование и аксессуары для бассейнов. Http://www.Sk-gruppe.Ru/

Группа Компаний SK — это комплексное решение широкого спектра задач. Базовыми направлениями в нашей работе являются инженерные, отопительные, электрические системы и оборудование. Благодаря синергетическому эффекту Компаний «СК-Монтаж», «СК-Комплект», входящих в Группу Компаний SK, мы обеспечиваем весь цикл процесса работ, начиная от разработки проекта и заканчивая сервисным обслуживанием установленного оборудования.

Масштаб работ может быть осуществлен от отдельного заказа до долгосрочного высокотехнологичного проекта крупного предприятия или организации.

Функции Группы Компаний SK напрямую связаны с развитием инженерных технологий. Ориентация на качество и эффективность, анализ развития энергосберегающих технологий задают вектор развития как самой Группы, так и региона в целом.

Группа Компаний SK 

Мы находимся по адресу: 
410049, Россия, г. Саратов, ул. Пензенская 2
телефон: 
(845 2) 97-01-04, 97-00-45, 97-00-59, 97-00-88, 97-00-94, 97-00-26