"ЮНИАСК" - поставщик продуктов питания

ООО "ЮНИАСК"
Комплексные поставки продуктов питания в детские сады, школы, столовые и другие предприятия общественного питания Москвы и Московской области

Мы являемся поставщиками продуктов для организаций общественного питания с 2009г. Наша компания осуществляет комплексные поставки продуктов питания в детские сады, столовые, городские клинические больницы, медицинские центры и другие предприятия общественного питания города Москвы и Московской области.

Мы имеем большой опыт работы с государственными учреждениями, поэтому вся наша продукция проходит качественный контроль и соответствует всем необходимым требованиям для социальных организаций (ГОСТы, 80% остатки сроков годности товара, ветеринарные свидетельства, качественные удостоверения, сертификаты соответствия, маркировки, упаковки, и т.д.).

Доставка осуществляется бесплатно, специально оборудованным под перевозку продуктов питания автотранспортом, также со всеми необходимыми сопроводительными документами (санитарным паспортом, актом о дезинфекции кузова, медкнижкой на водителя, экспедитора, грузчиков).

Нашим основным принципом работы является максимальное внимание к специфике и уникальности клиента для выстраивания долговременного партнерского сотрудничества. На наш взгляд, все мы являемся частями целого, и выполняя свою задачу, делаем одно общее дело, принося друг другу пользу.

Если Вы ищете надежного поставщика продуктов и Вас заинтересовало наше предложение, или у вас остались какие-то вопросы, то позвоните нам, мы будем рады помочь!

Прайс: 

"ЮНИАСК" - поставщик продуктов питания

Мы находимся по адресу: 
Москва, Нововладыкинский проезд, 4 стр 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва, Бескудниковский бульвар, 6 корп 3 кв 10
телефон: 
+74952052208
+79037472863
"ЮНИАСК" - поставщик продуктов питания

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.