Проектная компания "АРХОН"

ООО АРХОН
Выполняем проектные работы на капитальное строительство, ремонт, реконструкцию и перепланировку зданий. Составление документации для получения разрешения на строительство. Работаем по договору, только авторские проекты без посредников!

Проектная компания «АРХОН» - это предоставление услуг по разработке проектной документации на всей территории РФ. Уже более 5 - ти лет основным направлением нашей компании является выполнение проектных работ «под ключ». 
Разрабатываем проектную документацию для: жилых, общественных, промышленных, коммерческих зданий и инженерные системы.
Наши специалисты помогают в составлении технического задания на проектирование и в сборе всей необходимой предпроектной документации. При необходимости осуществляется выезд на объект для обсуждения деталей проекта. После полного выполнения проекта наша компания проводит в течение 730 дней бесплатные консультационные услуги, как клиентов так и строительных организаций в процессе строительства.
Проектная компания «АРХОН» - это гарантия того, что ваш проект будут выполнен с соблюдением всех строительных норм, СНИПов, ГОСТов и Постановлений РФ. Мы постоянно проводим для наших клиентов акции. Всегда только индивидуальный подход к каждому клиенту. 
Оптимальные цены и сроки выполнения проекта.               

Проектная компания "АРХОН"

Мы находимся по адресу: 
г. Киров, ул. Комсомольская, д. 38А, офис 201
Почтовый адрес для корреспонденции : 
610001, г. Киров, ул. Комсомольская, д. 38А, офис 201
телефон: 
+79642567595
+79229956166
Проектная компания "АРХОН"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.