Интернет-магазин «Ортомини»

Интернет-магазин «Ортомини» - это детская обувь, детская одежда, детская и взрослая ортопедическая обувь, ортопедические стельки для детей и взрослых. Мы предлагаем повседневную, профилактическую и лечебную детскую обувь с удобными вариантами доставки.

Обращайтесь в интернет-магазин «Ортомини», чтобы подобрать идеальную обувь для Вашего ребенка. На нашем сайте Вы найдете подробный каталог детской обуви и одежды. Вы можете купить ортопедическую обувь через интернет и сделать заказ на ортопедические стельки для детей и взрослых.

Огромный ассортимент детской одежды и обуви: детская ортопедическая обувь (профилактическая и лечебная ортопедическая обувь), школьная обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь, сандалии, ботинки, сапоги, сноубутсы, дутыши, комплекты, комбинезоны, головные уборы, варежки и перчатки, верхняя одежда и т.д. Также в ассортименте ортопедические стельки и ортопедические изделия для детей и взрослых.

Магазин детской одежды и обуви Ортомини рад предложить полезную обувь для ножек ребенка на первые шаги, для садика, для школы, для улицы и дома известных торговых марок Минимен, Сурсил-Орто, Орфея, Демар, Куома, Ортек и т.д.

Магазин детской одежды и обуви Ортомини предлагает своим маленьким клиентам и их заботливым родителям удобные и теплые комбинезоны известных европейских производителей. Всегда в наличии модная и красивая детская одежда отечественного и зарубежного производства, ведущие бренды: Олдос, Керри, Густи, Рейма, Батик, Емае, Сова, Черубино и т.д.

Вы можете сделать заказ на сайте нашего интернет-магазине детской ортопедической обуви, одежды «Ортомини» в любое удобное для вас время.

Заказывайте детскую одежду и обувь в Москве, Екатеринбурге и других городах России и Казахстана. Купить детскую одежду в Москве можно в наших новых магазинах в торговых центрах, которые удобно расположены поблизости от станций метро.

Приглашаем в наши новые магазины в Москве – за детской обувью, детское одеждой, ортопедической обувью и ортопедическими стельками!

Интернет-магазин «Ортомини»

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Студеный проезд, владение 7А. Торговый комплекс "Большая Медведица". Второй этаж, павильон №47
г.Москва, Шипиловский пр-д, 39, корпус 3а, ТЦ Белочка, 2-й этаж, павильон №18
телефон: 
+7 (916) 555-37-01
+7 (916) 962-08-20
8-800-2500-677

Еще похожее:

Интернет-магазин «Ортомини»

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.