Торговый дом "JLS-Chemical"

Торговый дом JLS - Chemical Co., Ltd.
ТД «JLS-Chemical» предлагает поставки безгалогенных кабельных компаундов, ПВХ пластикатов, безгалогенных антипиренов для полимеров и сопутствующее химическое сырье для производства огнезащитных материалов и покрытий, а также производство и поставки расходных материалов и реактивов для гистологических лабораторий.

Начиная с 2003 года ТД «JLS-Chemical» поставляет безгалогенные кабельные компаунды, безгалогенные антипирены (вещества, придающие огнезащитные свойства материалам) и сопутствующие химические продукты. Область применений наших антипиренов достаточно широка: огнезащитные лакокрасочные покрытия, смолы, текстильные материалы, пластики, эластомеры и др.
Нашим клиентам мы предлагаем:

Новое направление нашей деательности - производство реактивов и расходных материалов для гистологических лабораторийпроизводство реактивов и расходных материалов для гистологических лабораторий:

Другим направленим деятельности нашей компании является поставка и продажа высококачественных минеральных и синтетических вакуумных масел Duravac. ТД «JLS-Chemical» является эксклюзивным представителем компании Duravac (Великобритания) в России, Беларуси и Украине.

Торговый дом "JLS-Chemical"

Мы находимся по адресу: 
197101, Санкт-Петербург, ул. Малая Монетная, 2, литер Г
телефон: 
+7(812)6333348