ООО "Уралшина" Производство резинотехнических изделий

Уральский шинный завод
Производство и выпуск массивных шин для подъемно-транспортных механизмов, спецтехники а также для всех новейших образцов Российской бронетанковой техники

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский шинный завод» (ООО «Уралшина») образовано в 2004 г. на базе Уральского шинного завода, действующего с 1943 года.

В настоящее время OOO «Уралшина» осуществляет выпуск массивных шин для всех новейших образцов Российской бронетанковой техники, а также весь спектр массивных шин для подъемно-транспортных механизмов и спецтехники. Это дисковые массивные шины, бандажные массивные шины, безбандажные массивные шины, шины для портовых ролл-трейллеров и шины «суперэластик».

ООО «Уралшина» на сегодняшний день является единственным в России производителем шин «суперэластик» для вилочных погрузчиков всех типов, грузоподъемностью до 3х тонн. Технология производства является собственным изобретением предприятия и имеет ряд патентов.

На Уральском шинном заводе освоено производство шинно-пневматических муфт для буровых установок, а так же, с 2010 года, в ООО «Уралшина» осуществляется производство баллонов ШПМ для судов Военного и Морского Флота.

Сегодня в ООО «Уралшина» действует система менеджмента качества, которая соответствует требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012 , орган по сертификации системы качества — « РУССКИЙ РЕГИСТР».

В 2015 году в ООО «Уралшина» создаёт филиал в городе Оренбурге. У АО «Оренбургский завод технических изделий» (АО «ОзТИ») была выкуплена технология и цеха для производства судовых амортизаторов и морских швартовых кранцев. Интегрирована система менеджмента качества и применения статистических методов контроля. В структуре завода появляется обособленное подразделение «Оренбургские кранцы-Уралшина».

ООО "Уралшина" Производство резинотехнических изделий

Мы находимся по адресу: 
620087 г. Екатеринбург ул. Благодатская 76
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620087 г. Екатеринбург ул. Благодатская 76
телефон: 
+
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург

Еще похожее:

Компания
Производитель
Интернет-магазин
Завод