Прогресс-М

ООО "Комплект-М"
Прогресс-М: оптовый поставщик ЛДСП, фурнитуры, кромочных материалов, комплектующих для кухни и шкафов. Торгово-складские комплексы в: Санкт-Петребурге, Москве, подольске, Н.Новгороде, Ростове, Екатеринбурге, Минске

О направлении Прогресс-М: мебельные комплектующие

«Прогресс-М» занимает лидирующее положение на рынке продаж материалов и комплектующих для производства мебели.
Ежедневно в ПРОГРЕСС-М совершают покупки 200-250 мебельных компаний.

Клиенты «Прогресс-М» - это мебельные производства и оптовые компании:

• 1200 - Мебельщиков Северо-Западного региона
• 300 - Москвы и области
• 200 - Других регионов России
• Мы – российский Центр Мебельных Материалов, объеденящий более 15 компаний.
• Наша цель – обеспечить мебельщиков страны всем необходимым для производства мебели!
• Наша задача – поддерживать широкий ассортимент только качественных то варов и услуг!
• Мы хотим, чтобы у миллионов россиян была лучшая мебель от лучших производителей России!
Для дилеров Decoline

2008 году было запущено собственное производство в Китае. Весь производственный цикл выпуска продукции, под маркой DecoLine, строго контролируется нашими специалистами, что позволяет нам гарантировать высокое качество товара.

Была разработана товарная матрица DecoLine, которую создавали, основываясь на многолетнем опыте продаж мебельных комплектующих, а также на изучении спроса производителей мебели в разных уголках страны. Вся продукция фирменная, произведена нашими партнерами на специализированных фабриках в Китае. Все товары обладают необходимыми конкурентными преимуществами:
Складской запас
Складской запас состоит из более чем 5 000 позиций: Фурнитура, Комплектующие для шкафов, Комплектующие для кухни, Кромка и профиль.
Контроль качества
Вся продукция фирменная,произведена на специализированных фабриках. Весь производственный цикл выпуска продукции строго контролируется нашими специалистами, что позволяет нам гарантировать высокое качество товара.
Специальные цены
Поскольку мы производство, то есть "первые руки", мы можем обеспечить специальные цены, позволяющие дилерам быть конкурентоспособными и предоставлять конечным клиентам хорошие цены.
Сервис
Высокотехнологичный складской терминал позволяет держать большой товарный запас фурнитуры и комплектующих для производства мебели. Отработанные логистические цепочки позволяют гарантировать поставки точно в срок в любой регион России и СНГ.
Поддержка дилеров
Дилерам предоставляется информационная и рекламная поддержка, образцы, обучение персонала. Консультированию по ассортименту, всем техническим характеристикам, помощь в выборке наиболее подходящих позиций.
20 лет успешной работы
Репутация Прогресс-М опирается на долгие годы успешной работы с нашими партнерами. За 20 лет мы всегда выполняли свои обязательства перед клиентами, накапливали опыт работы, радовали и удовлетворяли все запросы наших клиентов. Рассчитываем и в дальнейшем оставаться надежным поставщиком для всех, еще много лет.

Прайс: 

Прогресс-М

Мы находимся по адресу: 
142106, г. Подольска, гаражный проезд, д.9
5
Почтовый адрес для корреспонденции : 
142106, г. Подольска, гаражный проезд, д.9
телефон: 
+74993506042

Еще похожее: