интернет-магазин Naturworld

ИП Шишкина И. А.
Naturworld — магазин натуральной косметики и экологически чистых товаров от компаний лидеров органического рынка. В нашем ассортименте представлена эко-сертифицированная продукция.

Naturworld — магазин натуральной косметики и экологически чистых товаров от компаний лидеров органического рынка. В нашем ассортименте представлена эко-сертифицированная продукция от ведущих производителей натуральной косметики и экологически чистых товаров по уходу за домом: Weleda, Dr. Hauschka, Living Nature, Logona, Sodasan, Klar, Lavera, Almawin, Ecodoo, Wiona и других.
В интернет-магазине Naturworld вы можете купить органическую косметику для лица, тела и волос, которая представлена в женской, мужской и детской серии, а также средства по уходу за домом и различные экотовары. Особое внимание мы уделили детской серии натуральной косметики и эко-средств. Вся детская натуральная косметика является высококачественной, безопасной и гипоаллергенной, поэтому может использоваться даже для самой чувствительной кожи малыша.
Вся натуральная продукция, представленная в нашем магазине, отвечает строгим критериям и имеет соответствующие «БИО» и «ЭКО» сертификаты. Мы предлагаем только то, что безопасно для здоровья и экологически чисто.

интернет-магазин Naturworld

Мы находимся по адресу: 
Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4
телефон: 
+7(495)675-49-20
+7(985)299-35-60
+7(915)365-83-59

Еще похожее:

Интернет-магазин
Компания
интернет-магазин Naturworld

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.