ГК Альянс

ООО «ТД Альянс»
ГК Альянс - официальный дистрибьютор климатотехники и систем водоснабжения NeoClima, LG, Faura, RIX и других производителей. Компания предлагает выгодные условия оптовой реализации и профессиональный сервис от производителей.

Группа компаний «Альянс» - российская динамично развивающаяся торгово-производственная компания, работающая на рынке профессиональных и бытовых климатических систем с 1998 года. Основные направления деятельности компании это дистрибуция профессиональных и бытовых систем кондиционирования, теплового оборудования, вентиляции, оборудования для обработки воздуха, систем отопления, водоснабжения, центрального кондиционирования и светотехники.

В структуре компании: центральный офис и склад в Москве и Екатеринбурге, филиалы и представительства в таких городах как: Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. Климатическая техника под брендами Neoclima, Faura, Rix, производится специально для российского рынка, учитывая все его особенности. Профессиональное и бытовое тепловое оборудование от известных прозводителей: «Тепломаш», «Тропик», Neoclima, Faura. Электроконвекторы, тепловые пушки, обогреватели, тепловентиляторы, теплый пол.

Обработка воздуха: очистители, увлажнители, осушители воздуха, климатические комплексы Neoclima, Faura.

Водоснабжение: насосное оборудование, водонагреватели Neoclima, Faura.

Системы центрального кондиционирования: чиллеры, фэнкойлы.

Вентиляционное оборудование: крышные, центробежные, осевые, круглые, прямоугольные вентиляторы, приточные установки Vents, Neoclima, Samsung.

Купить кондиционеры оптом и другую климатическую технику можно у нас на специальных условиях. Новым направлением компании является собственное производство светодиодных светильников для любого назначения. Профессиональная светотехника: освещение улиц, офисов, складов, торговых центров, промышленных и гражданских объектов.

Группа компаний Альянс постоянно расширяет дилерскую сеть и предоставляет максимально благоприятные условия крупным оптовым клиентам, закупающим наше климатическое, вентиляционное и тепловое оборудование. Для вас мы предлагаем кондиционеры оптом, а также электроконвекторы, насосы, очистители, увлажнители, сушилки для рук климатические комплексы, водонагреватели, светодиодные светильники и многое другое. Мы работаем с известными крупнейшими производителями. Специальное предложение клиентам, осуществляющим оснащение крупных объектов кондиционерами, VRF-системами, чиллерами, тепловым и другим климатическим оборудованием. Архитектурная подсветка фасадов, зданий и другое комплексное оснащение объектов светодиодными светильниками.

Сервис-центр группы компании Альянс осуществляет диагностику, техническое обслуживание и ремонт кондиционеров, теплового оборудования и другой климатической техники любых производителей.

ГК Альянс

Мы находимся по адресу: 
121467, Россия, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 4, стр. 1
телефон: 
+7 (495) 478-10-10