ТРИФ - производство светодиодных светильников

ООО ТРИФ
Компания разрабатывает и производит светодиодные светильники стандарта IP68/IP69K для наружного и внутреннего освещения.

Мы производим светодиодные светильники стандарта IP68/IP69K для наружного и внутреннего освещения. 

Целью компании является разработка абсолютно герметичных и абсолютно надежных светодиодных светильников для любых климатических условий эксплуатации — от вечной мерзлоты Полярного Круга до влажных и жарких тропиков. Благодаря новейшим российским разработкам в области герметизации, светильники TRIF могут работать постоянно в воде и во льду при температуре до –40 °C и не требуют зимнего демонтажа. Им не страшна соль и песок — абсолютно герметичная капсула со светодиодами и неразборный корпус не позволят воде и другим веществам проникнуть внутрь.

Продукция компании представлена под торговой маркой «TRIF», которая является знаком высокого качества наших светильников. Каждый экземпляр проходит 3‑х уровневый контроль качества на производственной линии компании, расположенной в г. Санкт-Петербург. Качество нашей продукции подтверждено международными сертификатами и сертификатами Ростеста. 

Весь модельный ряд нашей продукции представлен в собственном выставочном зале в г. Санкт-Петербург, а также у наших партнеров в других городах России и Европы. Ассортимент светильников постоянно обновляется и расширяется — мы разрабатывает новые модели, позволяющие решать нетривиальные задачи в области освещения любого ландшафта, фасада, интерьера. Также мы предлагаем разработку и изготовление светильников по индивидуальному дизайну

ТРИФ - производство светодиодных светильников

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, дом 83к2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
197229, г. Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, дом 83к2
телефон: 
+78007775949
+79217464235
ТРИФ - производство светодиодных светильников

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.