Salmi collection

ооо "Салми"
Производство элегантной женской одежды

Компания ООО "Салми" основана в 1997 году. Мы имеем огромный опыт в производстве женской всесезонной одежды. С момента основания компанией выбрана концепция производства одежды в элегантном деловом стиле. В созданном нами образе деловой женщины фирма отдает предпочтение именно женственности. Наш деловой костюм прилегающего или полуприлегающего силуэта безупречен в посадке и качестве пошива. Представить гардероб деловой женщины без делового костюма совершенно невозможно, ведь костюм очень четко определяет статус его обладательницы.

Компания "Salmi" успешно работает на российском рынке. В настоящее время фирма имеет магазины в Н.Новгороде, Казани, Перми, Екатеринбурге, Ухте и Кирове.

Продукция ООО "Салми" пользуется неизменным спросом и находит для себя новых постоянных покупателей. Ассортимент выпускаемой продукции очень широк: платья, блузы, юбки, брюки, жакеты, жилеты, плащи и пальто. В производстве используется новейшее оборудование. Пошив производим из материалов европейских производителей: Италия, Голландия, Греция, Германия. Наша фирма отвечает всем последним тенденциям в мировой моде и европейском качестве, постоянно совершенствуется и развивается в технологии и конструировании моделей женской одежды. "Salmi" подарит Вам безупречный стиль и неотразимую элегантность, которая обязательно будет отмечена Вашим окружением.

Salmi collection

Мы находимся по адресу: 
Россия, Кировская обл.г. Киров, ул. Воровского, д.107, офис "Salmi"
телефон: 
+7(912)361-44-11
Регион: 
РоссияКировская областьКиров

Еще похожее:

Фабрика
Оптовый склад
Производитель
Производитель
Salmi collection

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.