Northwestek

ООО «Нордвестфур»
Компания Northwestek производит удобную, практичную и функциональную верхнюю одежду. Наша специализация — это профессиональная и повседневная верхняя одежда для различных климатических зон.

Компания Northwestek создает удобную и качественную верхнюю одежду под своими брендами. Наша основная специализация — профессиональная верхняя одежда, которая изготавливается в России для различных климатических зон и условий эксплуатации. А так же парки и куртки на каждый день, которые не только надежно защищают от холода, ветра и дождя, но и достойно выглядят. Сочетание классического современного стиля и практичности делает наши парки и куртки незаменимой частью гардероба для тех, кто ценит удобство и надежность.

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим покупателям практичные и надежные вещи, всегда актуального классического стиля. Наша уверенность в качестве нашей продукции выражается в гарантии на все виды верхней одежды, которую мы шьем. При должном уходе парки и куртки, выпущенные под нашими брендами, прослужат вам не один сезон.

Northwestek

Мы находимся по адресу: 
173021, Россия, г. Великий Новгород, ул. Ломоносова, дом 40
Почтовый адрес для корреспонденции : 
173021, Россия, г. Великий Новгород, ул. Ломоносова, дом 40
телефон: 
+7 (8162) 68-61-40
+7 (963) 368-61-40
Регион: 
РоссияИркутская областьИркутск
РоссияКрасноярский крайКрасноярск
РоссияНовгородская областьВеликий Новгород
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
РоссияПриморский крайВладивосток
РоссияРеспублика Саха - ЯкутияЯкутск
РоссияХанты-Мансийский автономный округ ХМАО ЮграНижневартовск
РоссияХанты-Мансийский автономный округ ХМАО ЮграСургут
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург